Екатерина Андреевна

при обновлении скайп обязательно присылает уведомление?

если у меня в настройках скайпа стоит автоматическое обновление, он обязательно всё-таки будет высылать уведомление, чтобы я дала какое-то подверждение для обновления или может сам без уведомления обновить? у меня стояла послед. версия скайпа, недавно захожу поменялся чуть дизаин, появился голубой цвет. я подумала что его взломали. прошу отвечать тем у кого стоит последняя версия, обновился ли у вас скайп автоматом? может это новое введение, что без запроса?

Максим Борисов

да если вы поставили автоматическое обновление то скайп если есть обновление он его сам закачает а вам просто уведомление выскочит обновить сейчас или позже или же просто после перезагрузки он сам обновится)