Евгений Шмендель

хочу купить вентиляторы для охлаждения компа. есть утилита AXTU. вентиляторы с 3-pin. материнка одна из последних. У вен

хочу купить вентиляторы для охлаждения компа. есть утилита AXTU. вентиляторы с 3-pin. материнка одна из последних. У вентилятора постоянная скорость 1600 об/мин. Получится ли управлять оборотами?

Лариса Фролова

у самого мать аскорк. нет! купи регулятор оборотов!