Инга Левицкая

Когда пытаюсь лесь спать на левый бок, начинает "колоть" в ПРАВОМ виске. Почему?

Колоть - это, конечно, сильно сказано - скорее словно гудит (или даже течет - такое ощущение) что-то в области виска и уха. Как думаете из-за чего? может это с ухом связано? потому как, когда ложусь на правую сторону (ту которая вызывает дискомфорт) - все симптомы моментально проходят.

Давление в норме.

Екатерина

Может у тебя с шеей что-то или с позвоночником. Где-то, что-то защемило, поэтому такие ощущения в голове появляются. У самой что-то подобное было, даже видеть плохо стала, а когда пошла к глазному, она сказала, что это шейный остеохондроз.

Алексей Лившиц

Ложись на живот и все пройдет)))