El
Elcsandr

Хочу купить монитор 27 выбор пал на ASUS VG278H 3д или Asus VK278Q большая ли у них разница

Саша Бурдин

Да никакой разницы. Бери Енвисион, дяденька и будешь доволен - китайский производитель, лепит мониторы из комплектующих Сони.

Дмитрий Бабкин

оба говно. да и размер слишком большой

Cтуденты Оэф, Фф

бери лучше без 3d, а если хочешь с три д, то бери самсунг какой нибудь подороже

Мария Афанасьева

и то и другое отличное 🙂 .
А фирма asus проверенна временем 🙂

Gulizar

А фирма asus проверенна временем 🙂
ага как она лаханулась в 2007 году выпустила серию бракованный материнок

Юлия Пухова

ASUS-говнасус.. и все тут-вечные проблемы передачи цветов. то синий, то зеленый.. короче гавно ..

Ksю Анатоlьevна

Самсунг бери