Talin Tatuev

в шутерах при нажатии на правую кнопку мыши прицел сдвигается

в шутерах (например СТАЛКЕР ЗП и ФарКрай 2) при нажатии на правую кнопку мыши (прицел в общем) прицел сдвигается вправо или вниз или одновременно и туда, и туда.. . пробовал другую мышь - та же фигня. мыши ЮСБ, так как ноутбук. думаю, что трабл в ноуте, но где именно? если знаете как это исправить, прошу помощи.
П. С. ноут ACER Aspire 5750G

Тачпад отключаю на клавишах, когда в игры играю.

Павел

может тачпад задеваешь? попробуй отключить его

Александр Цёмкало

попробуй отключить тачпад системно

Константин Яров

попробуй отключить тачпад системно купи словарь