Денис Максимов

Хотим в начале апреля съездить в египет. КОгда желательно приобрести путевки?

С деньгми не очень (( точнее сумму для путевки на двоих удастся скопить только к середине-концу февраля. Не поздно ли?

Алёна

да вообще без разницы!!!)) ) это ж египет!!)) ) чем ближе к выезду тем даже лучше - может вообще горящий тур найдете!)))

Иван Мармулов

За 8 и менее дней, горящие.

Оксана Костина

За 2-3 дня до вылета. Не раньше чем за 5 дней.
(вы через сайт любого туроператора посмотрите цену на двоих в египет сейчас за 2-7 дней до вылета и в этот же отель на апрель. Вы можете удивиться, но цена на апрель будет в 2 раза дороже чем сейчас.. понятно что сейчас из за новостных событий есть еще падение, но в любом случае за раннее в ебипет будет всегда дороже чем за пару 2-5 дней до вылета, а места всегда будут)

На
Надюшка

Там сейчас так нестабильно, что я бы заранее не стала покупать. Мало ли что? Больше потерять можно.... Если не привязаны к конкретному отелю - за 3 дня можно купить.

Сергей Серов

За 3 дня до вылета, заранее не стоит, вдруг опять закроют как в 11 году

Руслан

За 3 дня до вылета на 9 дней 12200 на двоих. Все включено. За 5 дней классом повыше 18 тыс Вылет из Питера. ИзМосквы еще дешевле

Рамиль Ахметжанов

Не совсем корректное сравнение. 10 декабря и 10 апреля, это две большие разницы) . Сравните сейчас с февралем к примеру, разница в цене будет тысячи 3 всего на тот же Albatros Palace.

Елена Богданова

ищи на сайтах туроператоров

Юлия Сорока

Прямо сейчас отправляйтесь в турфирму - по раннему бронированию дешевле получается. Мы часто так делаем.

На
Наталья

Я предпочитаю покупать дней за 5 до вылета, получается дешевле, можно выбрать пару отелей и просматривать цену и ловить момент)))