Самал

Где можно найти советский классический раздвижной стол???? В Москве. лучше серая ветка.

ну у ВСЕХ они есть или были))) ) Нужен в ОТЛИЧНОМ состоянии, лучше вообще НОВЫЙ. Яндекс нахер посылает (( Размеры моего 54х54. Больше не надо.

Олеся

Ну советский - он и есть советский, то есть произведен ранее 1990 года. Поэтому рассчитывать, что через двадцать лет он будет как совсем новый-новый, - ну блажен, кто верует. Они в принципе были эконом класса и качество их было изначально ниже плинтуса. Поэтому я бы стала искать только по объявлениям на АВИТО, там можно выловить что то подобное, люди продают б/у, но редко. Сейчас производят что то подобное, ну забейте "раскладные столы на кухню" или что то вроде. Можно ведь и на заказ сделать что то по данным размерам. В том числе и столы со стеклянными столешницами тоже сделают по вашим размерам.