Татьяна Записочная

Люди, голова не работает, помогите сообразить

На корпоративах, на праздниках когда ведущий объявляет танцевальный конкурс, какие обычно композиции играют, ну например, лезгинка, или рок-энд-рол... какие еще можно?

Эдуард Евстигнеев

я нарезку делал такую барыня, танец маленьких утят, клубняк, восточная и т. д.

Юр
Юрий

гангнам стайл ))

Люба

Цыганочка, вальс, танго

Прямицын Денис

Цыганочка, танец маленьких лебедей, танец утят, рок забойный....

Натуся Волкова

Самба... .
Ча-ча-ча... .
Цыганочка с выходом...)))

Nikitos Romantsov

вальс, танго, афро-джаз, р-н-б ...

Анна Смирнова

Еще белый танец, когда уже все пьяные)))))

Лариса Скобелева

" Фокстрот" ,"Полька" "Вальс аргентинский, " "ЧА-ЧА-ЧА","Ламбада", "Сальса" " Румба"- танцуйте на счастье!!!! Веселой свадьбы!!!!