Максим Плуталов

как вылечить кашель у ребенко 1,6 года

Ольга Барахова

Вызываете на дом педиатра при температуре или если есть семейный доктор. В противном случае берете дитятко и идете за консультацией в местную детскую поликлинику.

Алексей Скоробогатов

Есть такие люди - врачи.

Иван Сараев

к педиатру

Ал
Алан

По Попе Дать-)хД

Олег Артёмов

Либо прогревать солью
И давать теплое питьё с содержанием меда и сливочного масла

На
Надежда

голову лечи свою сначала, к ВРАЧУ!!! !

Славнова Ирина

у меня малый часто кашлял в таком возрасте. врачи прописывали сиропы одни за одним... бестолку... у меня их целый пакет лежит - они нахрен не помогают. не тратьте деньги. после этих неэффективных дорогих лекарств я плюнула и ..позвонила свекрови. та дала мне целый арсенал народных средств. ребёнка вылечила за 3 дня!! !
по-моему лучше всего помог сок белой редьки. вырезается сердцевина. засыпается сахаром. на след день там образовуется сок, который давать ребёнку по хорошей чайной ложке утром и вечером. делайте йодовые сеточки. мытные чаи тёплые. парьте ноги малому. не бойтесь. только температуру конечно снизьте. смотрите по ребёнку. закутывайте. я было малому вобще не давлаа по полу ходить. завтсавляла всё тяжёлой мебелью и он играл только на кровати. стал побольше застилаю пол всеми одеялами которые только есть. молоко. мёд. пюре смешайте с йодом и так спину прогревайте. и главное всё систематически, в комплексе. эффект не заставить себя долго ждать. вы не представляете как я мучилась до того. малый кашлял так, что рвал... не спал вобще. и не помогало нахрен ничего! народными средствами кашель прошёл за 3 дня\!

Ангелина Дружинина

Теплые комрессы на грудь надо делать

Павел

Ингаляции японском аппаратом небулайзер помогают

Мария Емельянова

К врачу не пробовали ходить? Он подберет нужные лекарства. Самолечение может сделать только хуже. Советов можно кучу дать но где гарантия что это ребенку подойдет?