Алена Алена

хочу замуж. кто там был, как там?) ) за мужем?))

Ирина Степанова

Если выскочишь за первого попавшегося алкаша или придурка, то там плохо.
Если найдешь умного и порядочного парня, будет тебе там счастье.
Ну и от тебя очень много зависит.

Алена Лазарева

На этот счет поговорка есть: Замуж выйти не напасть, как бы замужем не пропасть))

Александр Жоламанов

рано тебе Ишь ты ещё молоко на губах не обсохло

Neo Джаборов

Хреново. Не спеши. Там работать надо. Гуляй, пока гуляется.

Ольга Самелюк

смотря за каким мужем!

Вера Панакшина

Нормально если привыкнешь, что уже не один и надо с кем то считаться) ) а по -началу трудновато

Олег Зуев

хорошо.... тепло под крылышком...)) ) только если выбор правильный сделан и любовь взаимная.

Олег Тутаров

как повезет, на какого мужика нарвешься))

Ян
Яна

Сложный вопрос. Это уже совершенно другая ступень отношений. Если в конфетно-букетных отношениях всё красиво и замечательно, то тут начинается обычный быт. Посмотри на своих родителей, в частности на маму и делай выводы. Тебе придётся изо дня в день заниматься домашней работой (стирка, готовка, уборка) . Это помимо основной работы. Затем беременность. Затем рождение ребёнка (пелёнки, распашонки, бессонные ночи, памперсы и т. д. и т. п.) . При хорошем любящем и любимом муже всё будет только в радость. В противном случае не избежать скандалов и прочих "прелестей". Думай сама. Почувствуешь, что нагулялась, добро пожаловать в число замужних рабынь )) А так, гуляй и наслаждайся свободой.

Вероника

выкинь это из головы! Успеешь ещё !

Павел Ермачков

и еще одна поговорка,,,, замуж .замуж,, - бабы каются, а девки собираются,, , хорошо ли там? от тебя одной зависит.

Нина Серебренникова

мне хорошо. ия не была там а и есть там замуж можно выйти и сходить вы хотите что именно

Arkaxa

я в 19 лет вышла в 2009, из хорошей семьи я сразу скажу. замужем хорошо, у меня высшее образование, у мужа училище, но он тоже из хорошей семьи, на образование сестры работал и ее тряпки ( я не ревную и не злюсь, сама люблю хорошо одеваться, да и его сестра - супер человечек, образование только в пользу! , ждем племянничка или племянничку))) ) мои родители очень помогают. мы счастливы!! ! но иногда и были проблемы, стараемся решать, а еще лучше, чтоб проблем не было - все планировать, вот по планированию я главная! я в семье командор, но направляю так, чтобы не было видно)) ) сестра мужа психолог семейный, всегда совет даст, но и спросит конечно, я тоже ведь психолог практикующий))))

Елена Мальцева

если по любви, то замечательно.

Алена

замуж..., замуж хочу... .
да ты не бойся ...Я все оплачу....

Серёга Соловьёв

Определись чётко что хочешь? Шакарное белое платье и фотосессию? Или греметь кастрюльками, стирать рубашки, ходить беременной и возиться с детишками? Ну и сравнивай соответстенно. А так. Бабы каются, девки замуж собираются. Ничего не меняется))))

Галина Филиппова

Не советую. Только если конкретно именно без этого дяденьки жить не можете. Да и то, не регистрируйтесь, проблем будет меньше на порядок.

Елена

Все зависит от цели "похода" туда. Одни от "непогоды" прячутся, другие дом сообща строят.

Сергей Литвиненко

ЗА МУЖЕМ-не плохо, ЗА любящим-хорошо, ЗА любимым-прекрасно, а если ещё и ЗА своим-вообще идеально))) ) а вот замужем-не ходи, нечего там делать, я проверяла!)))

Яна Пушкина

Для разнообразия сойдет)

Михаил Коваленков

ДЕВОЧКИ, если Вам сказали, что замужем нечего делать... ВАС ОБМАНУЛИ-ТАМ ДЕЛ ДО ХРЕНА!!!