Катя Вотчал

вопрос про проблемы с волосами

сильно выпадают волосы, ногти крепкие. купила Пантовигар. . кто-то принимал данное средство? как эффект? спасибо за ответы

Юля Борисенко

Я восстановила себе волосы витаминным комплексом МЕРЦ. В аптеках продается.

Михаил Володин

мне врач посоветовала пропить "компливит селен" сказала, что селен укрепит корни. Пантовигар стоит дороже, наверное и результат лучше будет.

Алексей Михалев

Проверьте гемоглобин. Если есть проблемы с пищеварением тоже хороших волос не ждите-это из личного опыта.

Арвен

Вот мерц мне не подошел, у меня жутко лезли. Очень рекомендую перфектил. На нем многие после химиотерапии волосы отращивают- родственница лечила рак и восстановила волосы этим выпавшие под ноль! И мне эти витамины выпадение остановили. Сейчас я в их приеме сделала перерыв, пью пантовигар как раз- но мало- неделю, так что о результатах не скажу. И еще совет- проверьте щитовидку.

Станислав Соколов

Также простимулируйте волосяные фолликулы чесноком и настойкой перца на водке.