Макс Синицын

СПОРТСМЕНЫ, подскажите, хочу набрать 20 кг, срочняк, горит прям

моя девушка не довольна моей формой, тем более у меня врожденный гипогонадизм, чего уж там терять
однокачники предложили несколько долгих (более 12и недель) курсов с гонадой
суст+метан
суст+дека
дека+метан
подскажите, качаюсь год с хреном, занимался силовым троеборьем год, а вот сейчас срочно нужна масса

ЗАБАНЕН, не действует, я ж писал, худой до ужаса потому что тестостерона с рождения мало, к врачу идти не хочу потому что прописала один раз мне ретаболил так я всё и слил, до единого килограмма

если с рождения мало тестостерона эта херня не поможет

блядь, да вы издеваетесь
я же написал, ВРОЖДЕННЫЙ НЕДОСТАТОК АНДРОГЕНОВ

Максим Паницкий

Ну если тебе срочно, то тебе нужно то, что тебе посоветовали (стеройды) , еще тебе нужен хороший гейнер (много) , много творога, молока, бананов, мяса, яиц, много рыбы.. .Всё белковое ты должен съедать с углеводной пищей. Питаться должен 8 раз в день! Тренировка должна быть не больше 1 часа, 3 раза в неделю, по специальной програме должен тренироваться, программа на силу и массу. Сон - 10 часов хорошего сна! Запомни, от протеина без углеводов не поправляются! Протеин без углеводов пьют во время сушки и для набора сухой мышечной массы. Обязательно занимайся по программе на массу. Вот хорошая программа, я по ней массу наращиваю:
Понедельник. Грудь, трицепс 1. Жим штанги лёжа 15 (разминочный подход) , 8,6,5,4. 2. Жим гантелей на скамье под углом 30,10,8,6,5 3. Разводка гантелей лёжа 8,8,7 4. Жим штанги лёжа узким хватом 10,8,6,6 5. Французский жим лёжа со штангой 10,8,7
Среда: Ноги, бицепс 1. Приседания 15(разм. подход), 10,8,6,6,5 2. Жим ногами 10,8,6,6 3. Сгибание ног лёжа 10,8,6,6 4. Голень стоя 12,10,8 5. Поочередное сгибание рук с гантелями 12,10,8,6 6. Бицепс со штангой стоя 10,8,6,6
Суббота: Спина, плечи 1. Становая тяга 15(разм. подход), 10,8,6,5 2. Тяга гантелей в наклоне 10,10,8,6,6,5 3. Вертикальная тяга блока к груди 10,8,6,6 4. Жим гантелей сидя 15(разм. подход), 10,8,8,6,5 5. Тяга штанги к подбородку 10,8,8,6
Более подробно читай здесь: http://www.vitaman.ua/profi/4-7-nabor_massy_s_kreatinom.html
Я тоже был худым. 66 кг весил. Занимаюсь по этой программе, набрал уже 18 кг за год без стеройдов и с плохим питанием и сном.
Ретаболил - это херня. Найди метандростенолон, или метандиенон, короче любой, но метан. Арнольд Шварценегер в свои молодые годы херачил метан и с помощью него рос.
Делай себе на ночь в блендере 250 гр творога, 500 мл молока и 1 банан, пей и ложись спать. Утром как встаешь, сразу пей креатин, таблетку метана, после порцию гейнера, после этого завтрак из нескольких яиц - желательно варенные, после яиц кусок мяса (тоже желательно варенное) . через полтора - два часа - перекус (пироженное, булочка сладкая, сок, и порцию гейнера можно) . Обед, таблетка метана, - 1.Салат, 2. суп или борщ, 3. Рис с мясом, или макароны с рыбой, или еще что-то (белковая еда с углеводной) . После обеда перекус (можно употребить коктейль из творога и банана с булочкой или пироженным) . В день тренировки за 1 час перед тренировкой - углеводная пища и уклеводный напиток. Во время тренировки пьешь углеводный напиток) . После тренировки порция гейнера, таблетка метана и грамм 300 какого-нибудь мяса с хлебом или макаронами. На ночь таблетка метана и коктейль из творога. Вот примерно так ты должен питаться.
Метан без хорошей пищи тебе не поможет. При употреблении стеройдов жирное нельзя, спиртное нельзя (печень угробишь) .
Лучше совета тебе никто не подскажет, потому что я проходил через все это раньше. Только после стеройдов если перестаешь их употреблять, то быстрый упадок сил и начинаешь худеть. Но на метане я когда - то набрал с 58 кг до 74 кг сухой мышки. Правда потом бросил заниматься на 4 года, и уже пришлось всё заново начинать, но решил без стеройдов. Вес мой был 66 кг, сейчас вешу 84. Каждый вечер пью коктейль из творога пред сном, пью цинк и креатин. Масса растет, но медленно.

Св
Светлана

Быстро? 20кг? Не наберешь ни как даже на химии.... Вода с жиром и то быстро не набирается.... А тут мышцы.... Мечты мечты где ваша сладость.... А так Вам курс уже подсказали (Ирина) правда если первый раз "курсите", то дозировки большие.... Хотя уверен даже при умном ПКТ Вы процентов 60 набранного сольете....

Сергей Меньшов

12 недель много. твои яйца атрофируются будь уверен, даже гонада не поможет. и 20 кило не выйдет. если врач выписал деку сходи еще раз, пусть выпишет еще раз. не занимайся самолечением. и не слушай торговцев химией, их цель впарить тебе товар.

Юлия Кутейникова

Ешь и спи. Поели - можно и поспать.. . поспали - можно и поесть.

Гу
Гульнур

Употребляй протеин! Но НЕ качайся 20 ког никто не обещает! Но поправишься быстро !

Элина Герасимова

В твоем случае нужно выбирать курс с тестостероном. К примеру, такой :
Тестостерон энантат 300 - 500 мг /неделю, Метандиенон 30 мг/день, Нолвадекс 10-20 мг/день. Курс на 12 недель. В конце курса 3 недели терапии Кломидом: 1-й день-300мг, со 2-го по 11-й день-100мг, с 12-го по 21-й день-по 50 мг.

Илья М

Тебе тут такой херни насоветовали!!!! Петр Петров немного по делу, остальные - лажа.. . "Злой и Страшный" вообще от Бога Билдер.. . Очень лень писать. . -зайди на СпортсВики, там найдешь много ответов. А Метан соло не курси! Такой бред.... боже.. . Тебе лучше что-то типа Сустанона250 + Дека. в общем читай, но не здесь.

Юлия Слышкова

Злой И Страшный в 12 лет начал качаться и на своем опыте за свои годы тренировок (в общем 6 лет, если не считать больших перерывов) знает что можно посоветовать тем, кто не может поправиться. Злой И срашный - это я с другого акуанта. Я метан посоветовл, потому что сам пил его и знаю, что он мне не навредил. А вообще, стеройды это херня, потому что сила есть и мышцы растут пока химичишься, потом как перестаешь химисчиться нихера не растет. Для тестостерона можно спортивную добавку трибулус пить.

Леська Воронич

Ну во 1х забей на фарму, т. к. ты просто загнешься на курсе (масса отсутствуют, стаж тоже) . Во 1х делай белковые коктейли, набери гейнеров, во 2х питание - грудки, макарошы + обычные приемы пищи.
А вот по поводу курсов:
Если уж так неймется, то я бы посоветовал составить какой-нить эффективный (и главное дешевый, безоткатный) курс ПЕПТИДОВ. Преимущество пептидов в том, что у них отсутствуют откаты, набираешь массу при этом подсушиваешься, появляется чувство жора, улучшается кожа, волосы, растут силовые, улучшается состояние суставов. А на этих курсах АС ты банально заплывешь водой (в лучшем случае) , даже не жиром, а в худшем посадишь печень. Вот эффективные курсы:
GHRP-6+CJC-1295
либо
GRF 1-29
Курс длится до 2х месяцев, в связке с норм. питанием прирост будет колосальным!

Alexey Senichev

Кто производит эти пептиды? Известная фирма под своей маркой?
Лучше гормон роста тогда (в адекватных дозировках) , чем пептиды. . проверенный хороший метод

Мiкалай Авсянников

медитация, визуализация, аутогенная тренировка, вспышки психической активности.

Анна Сердюк

Есть 4-5 раз в день, если не можете, купите гейнер, где в основном медленные углеводы, соблюдать строгий режим, пахать со стонами в тренажёрном зале, если действительно по анализам пониженный тесто, то купить трибулус с большим процентом сапонинов и протодиосцинов, например от Олимпа Трибулус-90 или их Т-100, Витрикс от Нитрикс - отличный преп. Химию не рекомендую, это соблазн от лукавого, психологический наркотик и множество побочек во всех направлениях.

Зайцева Анастасия

Такого бреда насоветовали просто пц. Злой И Страшный: На химке можно и больше часа тренироваться. Программа не для химика. Как можно говорить, что ретаболил - херня? Бред.
13abyKnight - с яйцами это индивидуально, у меня был курс 15 недель по 1 грамму д/в в неделю все норм без гонады, восстановилось быстро только на тамоксе.
Вадим пептиды для быстрого набора ну никак не годятся, ставить в дополнение к ААС да, я ставил эту связку GHRP-2+CJC-1295, по мне лучше пару лишних баночек энки или суста взять.
По вопросу: ставь суст с декой долгий курс (12 недель) или пропик+метан (или станозолол) (4 недели) или фенил пропионат+фенил нандролон (эти по 4 недели) потом 4 недели отдыхаешь и по новой. Начни с коротких курсов дабы прочувствовать как тебя прет. На меня длинные курсы слабо действуют, короткие - супер, на других наоборот. Пробуй.