Га
Галина

Tempish Long Board кто то что то знает слышали про него??

Елена Печенина

Скейтборд Tempish LONG BOARD A
Бренд: Tempish Класс: Для новичков и полупрофи Размер: 1092 x 228,6 мм Максимальный вес пользователя: 80 кг Платформа, подкладка: Полиуретан Гарантия: 6 мес.

Скейтборд Tempish Long Board - cлаломный лонгборд для райдеров начального и среднего уровня катания. TEMPISH – широкоизвестный в Европе чешский бренд спортивных товаров. Основные направления бренда - это инлайновые роликовые коньки, ледовые коньки и хоккейная амуниция, скейтборды, лонгборды.

Скейтборды Tempish – это товары топ-уровня с современным дизайном и изготовленные по лучшим надежным технологиям согласно всех принятых норм безопасности и качества!

Дека выполненная из канадского клена ( 1,8 мм) , 9 слоев китайского клена;
Размер деки 1092 x 228,6 мм;
Платформа - 11-и мм полиуретан;
Подвеска - прочный 7'' алюминий, полированный;
Полиуретановые колеса 65х37 мм с жесткость 85А;
Подшипники - ABEC 7 chrome.