Юлия Бобрышева

телефон нокия 5230 включается не полностью загорается белый экран написано нокия и всё что делать ?? больше ни чего !!

Сергей Герасимов

У меня такая же хрень (модель телефона не знаю, так как одолжил у друга на время), но подозреваю что дело в батарее (попросту не хватает питания за счет того, что батарейка не плотно прилегает к контактам, либо уже пора её менять).

Наталья :)))

перепрошивать. такое же было с нокиа С6-00

на счет батареи тоже был такой вариант, но нет) если он загружать начинает, вряд ли дело в ней:)

Дмитрий Немов

вероятно слетела прошивка, либо влага внутри вызвала окислы (возможно)