Света Козлова

сегодня сказали что фиолетовая биополе (аура) и что я что типо сильный Иерарх или кто то, не запомнила.

Никто не может подсказать что может быть за Иерарх (мне нужно ИМЯ!) , или кто там у целителей. помню что сказала что он типо очень сильный

Юлия

Антихрист его адрес три шестерки

Ев
Евгений

вас обманули )

Khatuna Khalvashi

Разве тебе этот бред не фиолетов?

Юлия Кузнецова

Ну вот достали эти дети индиго со своими вопросами)) ) Это цвет "Индиго". Значит, Вы будете участвовать в будущей "перестройке" мира. А если сильная, сильно участвовать. Ничего страшного, походу разберётесь что к чему. Но это в процессе, в жизни сейчас этого не почувствуете. Просто моё мнение, не более того.

Юра

Иерарх 7 неба 4 подуровня 8 локи.
Шиза Вы.

Серёга Соловьёв

так подите ещё рас спросите ёпть...

Ма
Малаша

Иерарх - это типа директор.. . Директоров много разных бывает))

Наташа Соловьёва

Спросите у доктора на утреннем обходе - он точно подскажет