Л.
Любовь ......

А в библии есть много чо неопознанного?

Вот я знаю, что в разных религиях совсем разные понятия и что разные религии совсем по разному понимают библию. Почему оно так объясните. Объясните мне в библии есть много или мало неопознанного.

Дмитрий Искатель

почти всё, непазнано - время не пришло

Анна Хлебородова

Там смысла нет, логики.. . А "неопознанное" - это щито?

Дмитрий Чиховский

в библии основные темы довольно точно раскрыты, и всё что человечеству нужно знать там есть. "неопознанное" видят только те кому лень разобратся в том что непонятно.

Илья Александров

В Библии есть много мест, которые не воспринимаются буквально и каждый понимает и объясняет эти места по-своему.

Юр
Юрий

Она в двух планах написана и в буквальном и прообразном-иносказательном-паралельно. Вскрывая один пласт не вскрывая второго вы ничего не поймете.