Кристина Михайлова

Автомобиль Nissan Elgrand двигатель QD32 не запускается утром на стоянке. Схватывает и глохнет. Подскажите.

Олег Хмелёв

Возможно дело в плохой солярке, уже отслуживших свое свечей накала.

Ва
Василий

Было такое у меня обратный клапан на лягушки засорился
и соляра в бак ушла. Надо запитать от бутылки и попробовать запустить

Людмила Симакова

Очень мало данных чтобы указать где капать.
Мотор схватывает или только чихает? Какой дым идет из трубы, а на прогретом моторе как запускается?