Светлана Тазина

Мне кажется люди меньше стали покупать КАЛЬМАРЫ. Это так или нет????

просто как то со знакомыми разговаривали и оказалось что раньше все чаще покупали жарили с луком и в салаты добавляли, а сейчас нет

Екатерина Королькова

не знаю.
я и раньше их часто не покупал.
но сейчас, кстати, вообще не покупаю)))))))) 0

Андрей

А что кальмары жалуются?

Сергей Котляров

Скоро и хлеба меньше покупать будут...

Михаил Ф

Может быть те люди на креветки перешли?
Или ещё каких осьминогов-каракатиц предпочитают.

Муж ликвидирует внезапно напавший жор свежевареными ещё горячими кальмарами.
Говорит, чем мельче их тушки, тем они вкуснее.

Мы точно не сокращали закупку кальмаров

Ан
Анастасия

Из-за цены.

Маргарита Чибисова

А мне кажетса тунца стали меньше покупать. 🙂

Настюшка Юрина

Наелись, видимо. Перешли на какой-то другой продукт. Мне, например, их чистить не нравится...

Светлана Корнишова

а я их никогда не покупала, семья не ест.

Ан
Анна

Может, у вас кальмары сильно подорожали? Или купить трудно? У нас еженедельно на столе блюдо из кальмара... пошел спокойно в любой магазин и купил!

Татьяна Жмурина

Зато депутаты стали покупать больше черной икры

Гена Туманов

потому что они дороже наверно стали если сравнивать в раньше. по цене горбуши у нас кальмар

Алексей Строганов

Я их очень люблю, но купить - нет денег.

Анна Разоренова

Моя семья очень любит кальмары и я их всегда покупаю, в основном на выходные и к праздникам.

Bad-Boy Sexy-Boy

если честно, я их не разу не покупала: ) пробовать-пробовала, но чтобы готовить из них - нет

Д&
Дарья &

Раньше они стоили 60-80 руб. За последний год цена возросла до 280-360 руб. Как вы думаете, почему мы стали меньше покупать кальмары?

Анна Anna

понятия не имею
вегетарианка

Михаил Фролов

А у нас все покупают их Не знаю, как у вас на севере