Василиса Данилина

помогите красиво уйти

девушка, клянется в любви, сопли, слезы ивсе такое. недавно узал что за моей спиной она кидаеся всем на шею, ломанул её скайп, думал у меня глаза повыпадают! ! там пиздец, просто. хочу бросить её красиво! так что бы удавилась потом.

Илья

уйди по-мужски без оскарблений

Д!
Дарья !

не играйте трагедию, никому этот балаган не нужен. просто уйдите. тихо, без объяснений, без истерик

Наталья Кикаева

Иди с Богом, много тута Вас таких ходють....

Ирина Липейкене

красиво и по мужски когда минимум слов и больше дела. Видел, понял, узнал давай дАсвиданья и усё-))

Olqa Melnikova

ОТвези на Ниагарский водопод, подними и брось. Будет романтично и красиво!

Борис Сорокин

Бросить красиво, чтобы она потом всю жизнь радовалась, что быстро ты проявил себя не хорошо. Скайп ломаешь, сплетничаешь. плохой жених

Invictus

А ты уверен что ты такой Ален Делон чтобы из за тебя кто то удавился, особенно если этот кто то имеет полный скайп пиздеца?? ?
Если уверен то уходи молча, как гордый орел.. .
А если не уверен то молчи и терпи, другую не скоро найдешь, или устрой истерику, тарелки побей, повизжи чтоли, поплачь...

Шахноза Мамадалиева

гордость есть у тебя?
узнал правду
просто уйди