Алексей Х

девочки, я очень ревную своего парня, но не говорю ему об этом подскажите как пометить территорию в его машине?

Юля Юльковна

я то думал зачем жена вечно кучу всякой фигни в машине оставляет, оказывается территорию метит.

Михаил Мангибаев

Не ревнуйте ..) Если любите - научитесь доверять ..)

Танюшка Трихункова

Мочой, конечно, как все суки.

Женя Абрамова

Тоже ревную, блин, ну метить территорию да ещё и в машине.. . до такого бы не додумалась.

Григорий Шумилкин

заколочку оставьте там свою, если вам от этого легче будет. но поверьте, если у него и есть другая и она заметит какую либо метку, то он как и любой мужик зубки ей заговорит по ушам пройдется и все.

Оксана Абдулханова

Пива выпей побольше, посиди часик в его машине-точно пометишь.

Юлия

парень не должен создавать почву для ревности! на пустом месте не ревнуют. Я своего мужа например не ревную.

Сергей

Если ревнуешь намекни. Но не больше. Не мсти ему, иначе хуже будет. Задумайся)