Уд
Удален

Раз закон запрещает заниматься сексом девушкам до 18 лет, может пора уже издать закон об одежде для них! ото ходят!

Почти все видно а чучуть загадка!

Вот ей к примеру 15!

Надежда Щелкунова

Согласен) в паранджу)

Наташа Соловьёва

Во-первых: закон не во всех случаях запрещает.
Во-вторых: закон также не запрещает развратную одежду. И ее размер и количество, тоже не прописаны в законе.
В-третьих: ваши педофилические парафилии не повод к ратификации нового законопроекта.

Твоя

Возраст "согласия" с 16 лет....

Na
Natali

А ты зырь и не трогай...

Алексей Рыбин

не нравиться- не смотри