Наталия Шилкина

перестал работать дополнительный дисплей на nokia 6290

всегда находится в состоянии как будто телефон в открытом состоянии всегда, что можно сделать с ним??? а то не очень то уж и удобно так...

Loki Laufeyson

причин дефекта много, от внутри окислившхся контактов до повреждения светодиодов подсветки, если телефон много падал возможно неконтакт внутри разьемов шлейфоф, или между плат.