Maftunjon Ilashov

К особенностям внешней политики 80-90 х годов XIX века в Европе относится:

1) установление устойчивых межгосударственных связей на основе династических
2) господство в мировой политике согдашений на основе политических интересов монархий
3) стремление великих держав совместно противостоять развитию освободительного движения в мире
4)возрастание экономических факторов в международных отношениях

Aston Martin

Скорее 2-й вариант, Вильгельм в те времена мозги всем пудрил.