Олег Захаркин

Это ж какая подлость и низость Лужники снести

1. Опять будут средства "осваивать". Лучше б новые детские сады и больницы построили.
стирают память об Олимпиаде-80 гордости страны
прекрасном воспоминании нашей молодости

2. Арена определяет облик Москвы, что будет с воробьевых гор фотографировать

Гордость страны уничтожают.
План Даллеса *****

Гады! Уроды!

Ненавижу этих упырей.

http://ria.ru/mo/20121121/911569635.html#13549323345152&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Москва и Подмосковье Глава Союза архитекторов России выступает за сохранение БСА в Лужниках

Ал
Александр

да пошли они....