Лилия Багаутдинова

Вопрос к неверующим. Я ещё не определился, думаю вот может в атеисты "рвануть" Просветите меня, а чё там делать надо?

Или вот когда пытать будут, ПОЧЕМУ Я НЕ ВЕРЮ ?
Чё говорить ?
Ну какие основания вот у вас например ?
Отмазки-же есть какие-то?
Ведь неверят люди друг другу не просто так,
а есть на то ОСНОВАНИЯ.
Пожалуйста, основания в студию.
Бога нет потому, что... .
(ну чё, я за язык должен тянуть? )
Тут не инквизиция, давайте сами "колитесь"

kuzyak_v

Тебе в срочном порядке к психиатру "рвануть" надо.

Алексей Молчанов

тут не вера а любознательность важна и мы многого не знаем

Игорь Романьчев

почему что-то там надо делать? это просто личная позиция, и никому до нее нет дела. Я тоже атеист, это моя позиция. Живите и все. А если будут навязывать какие-либо религиозные традиции или теории, спокойно отвечайте: мнеи это не интересно и не нужно. Я-АТЕИСТ".и все. А им не докажите, есть бог или нет, хотя я когда-то поставила в тупик какую-то американскую мессионершу))). Просто я смотрю на это реально... а не как религиозная фанатичка....

Jkub Jkub

лучше в антисемиты, на их стороне хоть и нету закона, поддержка и энтузиазм миллионов...

Карим Ниязов

Трепаться поменьше о вере, которой нет

Наталья Мороз

Потому что нету доказательств в ее существование.