Ее Е

Че значит такой статус у девки на сайте знакомств (внутри)?

Ищу достойного мужчину на роль мужа и отца ребенка (который у меня скоро родится) . не серьезных мужчин, которым хочется просто полялякать прошу не беспокоить

http://love.mail.ru/mb1005478806/?afolder=dating вот собсно)

Сергей Клишин

Может ее мужа машина сбила или его убилы вы про это не подумали? Прежде чем на человека лить грязь посмотрите на себя праведники мои!!!!

Наталья Маслова

что сказать наебл**ь а теперь ищет кто воспитывать будет )))

Ан
Анастасия

Один раз полялякала))) ) Хватило, теперь достойного ищет.... А не найдёт- у нас большинство к первой категории относится)))))

Оля

Наверное, надеется, что найдется какой-нибудь чудик.

Екатерина Болотова

Я думаю эта киса и так все ясно написала. Она ищет самца на роль ее "мужа". Вот и все дела.

Екатерина Акимова

Не дает по списку

Алексей

Самец ей нужен и нянька ребёнку.