Юлия Дьячкова

Мы строим мир не для своих детей, а для детей негров?

Европейцы вымрут первые, за ними отправятся китайцы, потом латиноамериканцы, за ними - арабы и индусы. Негры - самые дикие, они дольше всех сохранят высокую рождаемость. Таким образом, через 200-300 лет мир будет преимущественно населён неграми, Белые будут составлять ничтожное меньшинство, а их доля в Европе не будет превышать 5%.

Виктория Фёдорова

Правильно, потому что россиянки за айфон готовы тройню от негра родить.

Vitalii Akulov

А еще некоторые идиоты против расизма.

Ирина Радина

Вот пока вы строите они и е.. ться

Ольга Аймадинова

ну мы по крайней мере русские земли отдаём кавказу и таджикистану и т. д лишь бы знали русский язык, у правительства не стоит вопрос о русском этносе пропоганда тв и т. д, русский может поднять бунт он не уместен надо все перемешать, а им медведям и пу им похеру ониж евреи у них рай на земле спиздить побольше и пожрать поширше-)

Олеся

скажите спасибо Гитлеру, который расчистил жизненное пространство иным расам кроме белой в европе, уничтажая белую расу в европе

Сова Сова

Да. Сегодняшние "либерал-толерасты" вместе с ненасытными "рабовладельцами". мечтающими о дешёвой рабочей силе, практически готовят для белых детей расовую войну для выживания.

Ел
Елена

Ничем не ограниченный выпуск ничем не обеспеченных денег был вековой мечтой банкиров и ростовщиков. Это кратчайший путь к мировому господству. Сегодня все это стало реальностью.

Россия в результате поражения в холодной войне лишена значительной части своего суверенитета. Российский рубль больше не принадлежит ее народу. Выход из тупика для нашей страны — изменение существующей модели выпуска денег.

Прочитав эту книгу, вы узнаете:

— Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству?

— Кто был у Сталина «чубайсом» и как с ним поступал вождь народов?

— Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов?

— Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло?

— Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение?

— Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина?

— Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?

История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России — все это части одного целого. Корни одного дерева.

Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.

Путь к свободе России лежит через Национализацию российского рубля.

http://nstarikov.ru/books/7199#more-7199

Марина

И там может быть