Татьяна Гапенко

Не спится ( посоветуйте, чем заняться) нет ни телека ни компа 😄 я динозавр) помимо меня дома две кошки)

через телефон я сижу, безлимитная симка)

Михаил

епта найди мужа с телеком и кампом а заодно разновидным секасам

Mister Pak

и в сеть заходишь чисто телепатически. могёшь

Алексей Жуков

мой совет, как человека который подобное прошел:
начните изучение философии
кришанитов/буддистов/христиан/баптистов/ислама/волхвов - все рано!
философия реально увлекает и развивает питая разум человека!

Gugu Taras

А в сеть через кошек заходишь, значит)))

Елена Кислинская

Пора заняться пением!. . Или танцами!..

Оганнес Джинанян

2 кошки? и тебе скучно)) ) Ну не знаю я со своими не скучаю))

Андрей Дмитриевцев

Ну... поиграйте с пейджером!!

На
Настя

ну комп есть вот и посмотри все что когда то хотела