Анатолий

Очень нужна материальная помощь многодетной семье!

Срочно нужна материальная помощь многодетной семье!
За съемную квартиру в размере 8,500 рублей.

Тут обращение самих Вельтищевых: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Отправить материальную помощь можно несколькими способами, а так же на мой киви-кошёлек или сразу на их (указан если пройти по ссылке) .

Мой счет КИВИ: +79852639912

Документы Вельтищевых:

Свидетельства о рождении (2), справка об инвалидности мужа и паспортные данные.
Просмотреть все изображени - вышлю если нужно.