Наташенька Маслич

подойдет ли это платье для празднования нового года ???фото

Elena Orekhova

Может быть.
Но мне оно вообще не нравится.. . такое чувтство, что это платье из танцевального кружка..

Наталья Петрова

а если середину порвать нижняя часть упадёт?

Толибек Эшонкулов

соспины смотрится вроде бы неплохо а спереди полный отстой.

Николай Терехов

слишком траурно. особенно это будет чувствоваться среди других женщин в ярких праздничных платьях.

Алёна Евтеева

Здравствуйте!
Суда по аватару, НЕТ.
С уважением!

Дм
Дмитрий

....нет, платье никакое....

Helena

Это какой-то колхоз, наряд из дома культуры.
Я уверена, что Вы достойны платья намного лучше.

Олег Петрухин

Мне не очень нравится лиф платья, Что-то в нем не то! Платье неплохое, но мне кажется, что не очень модное и в нем будет прохладно! Варианты горжетки или болеро с ним не подойдут!

Макс Ловягин

особенно с карЫми (твой следующий вопрос) глазами.

Ал
Алсу

смотря где

Ольга Смирнова

холодно будет))))

Станислав Бушев

Смотря где будете праздновать. Платье красивое, но очень открытое. Если будете среди своих, то вариант.

Василий

нет, это не праздничное
И темь более не зимнее!
а вообщето - покожите свое лицо, и возможно я Вас замуж позову!
по русски писать умею граммотно, а говорю с кавказским акцентом, но пусть Вас это не пугает!
Сказал - сделаю!

Сергей Ивлев

Для не замужней - подойдет. )