Rauka

Роспотребнадзор и аренда ком. помещения

Ищу помещение под салон красоты, с Санпином (требования к помещению) ознакомился, агенту по недвижимости задачу ориентировочную поставил, в роспотребнадзор сообщили, что при выборе надо основываться самому, согласно установленных (Санпином) требований, но все таки есть неуверенность в себе т. к. сталкиваюсь впервые. (Если начну работать, договор аренды заключен, а Рос-надзор запретит)
Вопрос: в каком направлении двигаться, какой спец-ист может дать предварительную аценку помещению на данный вид деятельности.
Можно ли, как то подстраховаться. Думаю идти к юристам, может дадут наводку.
Господа! может кто даст установку в каком направлении двигаться, а то туплю, и не знаю куда тыркаться. Что бы не получать ответы, которые я и так понимаю скажу, что мне уже предлагали агенты по недвижимости помещения которые как они говорят подойдут, для этих целей, и даже в некоторых помещениях был этот бизнес, но одно дело скажет агент а другое РОСПОТРЕБНАДЗОР.
Заранее благодарю!

Админ

Уважаемый, боюсь, что здесь компетентный ответ на Ваш вопрос вы не получите. Перезадайте Ваш вопрос на других форумах и укажите Ваш регион. Мы же в России! Здесь в каждом монастыре свой устав !!!