Юра Черников

Работаю в милиции. Не дают повышение, выгоняют с работы. Что делать?

Л*
Лена *******

всё просто - переводится в полицию

Игорь Киселев

Основания есть? Правильно делают.
Оснований нет? Хрен выгонят.

Сергей Денисеня

работать лучше, востребовательных кадров не выгоняют

Роман Архипов

за всё приходится расплачиваться, таков жизненный баланс

Сергей Травин

Найти другую работу -- насильно мил не будешь!

Светлана Роц

поменьше на лапу хапать и дубиной махать

Елена Хлякина

Украсть ВСЕ пропить и застрелиться. А Зачем от ВАС избавляется Полтиция .? Расскажите уж...

Олег Урилов

Если у вас есть основания (вы можете доказать что вас дисквалифицируют) то идите в прокуратуру. но могу сказать точно - если вас хотят выжать - лучше уйти самому чем по статье несоответствие.

Павел Мольков

Вот это да !!!Страж порядка спрашивает, что делать???. непостижимо... Для мужчины всегда найдётся другая работа.