Алексей Кузнецов

аккумулятор заряжается слабо. ВАЗ2106. в чем проблема?

аккум новый, с генератором все в порядке, ремень не проскальзывает.

Александр Анисимов

замерьте тестером выходящее напряжение с генератора. если менее 13.5 вольт то генератор на переборку. может таблетка сдохла. может коллектор. да много причин есть

Юрий Кальянов

Проверь банки в АКБ! Все таки еще раз проверь генератор!

Виктория Ситникова

Значит аккумулятор бракованный, или генератор выдаёт мало тока...

Сергей Бакун

Городской режим езды, просто не успевает зарядиться. Если ездить по 20-60 км непрерывно, то аккумулятор будет успевать заряжаться.... Ставьте его на подзарядку в гараже на ночь током 1-2 А ...

Серёга Ашихин

проверте плотность акб каждой банки до заряда и сразу после заряда. Я так вычислил какая банка мне парила мозги. Ну и конечно тестером при работающей машине какой заряд дает гена. С фарами печкой и аварийкой на холостом должно быть не менее 13.6В. Советую попробовать Трехуровневый регулятор напряжения Россия г. Калуга Энергомаш.