Игорь Семенов

можно ли переоформить автомобиль по договору о купли-продажи?

Алина Ярцева

это основной документ для регистрации автомобиля на ваше имя

Нина

Да, подписываете договор, потом едите в Гибдд регистррируете на основании договора на покупателя, номера можно оставить те же.

Ре
Регина

Ну обычно Так и Делается .Продацу Выплачиваются Деньги* не забыть взять Расписку со Всеми Данными .. а Покупателю Договор в 2 ЭКЗЕМПЛЯРАХ. .Но нужно проследить Все в Достоверности. И Потом смело ехать и оформлять на себя) или на Другое Лицо.