Вадим Климов

какие нужно сделать переключения

Купил вчера трехуровневый регулятор напряжения поставил. Вылезла проблема при включении зажигания реле зарядки издает звук зззззззззззззззззз т. е. там постоянно контакт размыкается и замыкается это все происходит быстро. При этом лампа на панели не горит. Завел машину зарядки нет. Подскажите пожалуйста какие необходимо сделать переключения в проводах. Генератор 2109, машина 2101. до этого с родным регулятором работало.

Татьяна Пастушенко

Может регулятор просто бракованный

Александр Кузнецов

Для начала сделай переключение в своих мозгах а потом лезь под капот.