Ланочка Честная

Toyota Caldina двиг. 3 s-fe глохнет при достижении температуры примерно в 60 градусов.

На холодную обороты двиг. в норме, но по достижению темпы. в 60 градусов глохнет, да и когда во время работы двиг. , слегка на педаль газа нажимаешь тоже глохнет. В поисковике и форумах искал, причин конечно куча, но может кто-то знает истинную проблему???

Кристина Михайлова

я не знаю.... хотя интуитивно догадываюсь . что что то не в порядке с двигателем...

Юлия Куранова

датчик коленвала