Маруся Гончарова

Как заменить подшипники на ступице переднего колеса (тоета корола)

Алёна Николаева

надо снимать ступицу и выпрессовывать старый и впрессовыать новый подшипник...

Ан
Антон

оч просто. возьми ступичный ключ. открути гайку. и меняй. тока при установке не забудь прошприцивать и смотри не перетяни гайку .прежде чем надеть подшипник возьми масло кинь в него подшипник и разогрей (доведи до кипения) . после чего он без проблем налезит и встанет на место

Сергей Сударев

тойоту легче обоссать и сжечь, чем бесконечно чинить

Сергей Герасимов

Мануал Скинуть?

Алексей Новиков

На многие японцы ставят подшипник - ступицу. Меняется в сборе.