Игорь

Года 3 назад приснился Иисус на кресте. он кричал от раздирающей боли.. этот крест был пределан

в какой-то деревушке на крыше дома. была ночь. ливень с грозой! К чему он?

Nastena

Ты должен (а) не забывать, за что умер Иисус. Возможно тебе нужно укрепить Веру.
14. Бог говорит однажды и два раза, и человек не видит:
15. во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе,
16. Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление,
17. чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и Он гордость мужа прячет ...
(Иов 33:14-17)