Лариса Фролова

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли тесто для ленивых вареников замешивать в хлебопечке?

Максим Унжаков

Тесто из творога?
Я бы не стала .Творог при взбивании становится жиже и чем больше его взбиваешь тем жиже становится . А хлебопечь замешивает довольно интенсивно. Надо будет добавлять много муки, а чем больше муки тем менее вкусные вареники будут.
Лучше замесить быстро руками, из холодных продуктов. А хлебопечь делает это долго и ещё слегка подогревает.