ДМ
Денис Малинин

Как приготовить подобное?

кто-нибудь знает как приготовить что-то такое...? выглядит вкусно, вот желание приготовить появилось. (на сайт, указанный на картинке, зайти пробовала, но там абсолютно другое)

ОК
Оксана Кунцевич

это глазированные шоколадом бананы, сделать просто а съесть еще проще и вкусно очень....

ВО
Виктория Окшина

в качестве ночинки (оно же и основа блюда) может быть все что угодно! от бананов до сырой картошки)) ) это по вкусу! нарезается основа любой нужной формы, расапливается шоколад, в него добавляется сливочное масло и сливки, перемешивается до однородной консистенции и в эту емкость с шоколадной глазурью мокается начинка.. . шоколад топить на водяной бане!! ! можно разтопить сразу несколько видов глазури, молочный шоколад, белый и горький к примеру и слить их в одну емкость, но не перемешивать.. . тогда основная глазурь получится разноцветная! а с верху можно просто горячим шоколадом украсить (без масла и сливок шоколад будет крошиться и хрустеть) а украсить можно чем угодно.. . конфитюр, мак, кунжут.. . хоть сырые макароны)) ) но это явно а любителя)) )
а в качестве палочек удобно использовать дешевые китайские палочки.. . как раз на половину банана хватает и вроде как большая порция получается 🙂 остужать лучше или на весу или втыкать палочки, десертом вверх, куда ниудь.. . если положить на тарелку - испортится внешний вид.. .
PS или пиши в личку - мож что еще подскажу 🙂

Ан
Анастасия

Судя по форме, и тому, что выглядывает из непокрытых шоколадом частей - там зефир маршмеллоу, одет по 3 штучки на шпажку, и окунуто в раплавленную шоколадную глазурь - шоколад растопить на водяной бане, туда чуть-чуть сл. масла и жирных сливок. Потом обмакнуть маршмеллоу и дать остыть. При обмакивании зефир слегка подтает внутри, получится обалденно

Юл
Юлия

а я думаю, что это мороженное. Ну я бы пробовала так: весовое мороженное пломбил взбила бы с маскарпоне (что б стал типа творожный десерт) , чуть подморозила, не много, и на трубочку большую, что сок пить, насадила, придала нужную форму, заморозить. Приготовила бы заливку (я бы растопила шоколад, чуть добавила бы масло, ещё какао, сливок, сахара) , открыла варёную сгущёнку и вперёд: в сгущёнку обмазала, в подостывший шоколад, обсыпать орехами или той же сгущёнкой обляпать или кондитерской красотой:) )

НС
Надежда Свинарёва

Ммм, и правда вкусняшка^^

Наталья Выборнова
Наталья Выборнова

Похоже внутри бананы. Очистите и нарежьте бананы не слишком мягкие оденьте на шпажку. Любимый шоколад растопите на водяной бане добавив совсем немного сливок или молока опускайте туда бананы покрутите и вытаскивайте обсыпайте сверху орехами или другими кондитерскими посыпками как здесь и ставите в холод. Шоколад быстро застынет и можете кушать.

Похожие вопросы
Что можно приготовить.
что можно приготовить из этого?
как приготовить домашний йогурт? как приготовить домашний йогурт?
что мне приготовить?
как приготовить оладьи? как приготовить вкусные оладьи?
Чтобы вы приготовили?
Как приготовить безе? Я хочу приготовить безе. Подскажите как.
Что приготовить на ярмарку? На масленицу что-нибудь приготовить!
Что приготовить из..?
как можно их приготовить?