Олег Павловский

Мясокомбинат в Питере "Самсон" вроде как закрыт, а. работает ли на его территории бойня ?

Татьяна Глотова

Кто тебе сказал, что он закрыт. Там полно мелких контор, которые стряпают мясопродукты и куча складов под всякие товары. Про бойню не знаю, но за забором мясокомбината жизнь шевелится.

Ольга Мацукевич

А кого они там бьют? Австралийскую кенгурятину, аргентинскую говядину, китайскую свинину? Или колхозные стада возродились?

Виталий Ремизов

Можно встречный вопрос? На бойне когда она работала туши/четверть можно было купить "зайдя с улицы" без проблем?