Аленушка Науменко

Что лучше падарить на новый год маме?

Svetlana Starikova

то, что ЕЙ нужно, неу в смысле, не для дома, не для кухни, ни еда,
а для неё лично, вещи, кошелёк, сумка, косметика, духи.

Дашка Беляшина

Пятёрку по русскому языку.

Ирина Котова

Что-нибудь тепленькое

Маргарита Басенко

Сделай ей настенный календарь на 2013 год с картинками-фотками, на которых сфотканы близкие ей люди.

Светлана Долгова

Моя мама очень любит собирать мозайку, так называемые паззлы. Вот на этот Новый год я ей собираюсь дарить такой паззл на 4000 элементов.

Константин Буряков

то что она любит

Юльчик Марущак

Я думаю не стоит дарить что то для готовки, ведь женщины и так очень устают от этих забот. Я думаю если у неё есть какое-то конкретное увлечение то подарить её что то такого типа. А так женские штучки: косметика, сумка, кошелёк, что то красивое и оригинальное. Ну а так то лучший подарок-это подарок сделанный своими руками!

Ви
Виктор

внуков.. . ну хотябы зачать

Ваня Канин

Подари то, что сделал своими руками! Мама самое родное и лютшее существо на планете. ТОлько мой друг Гриша свои мать не любит. У него такая история когда он был маленький она его бросила в детском доме у него ДЦП. Он вырос такой как все парни и теперь она его достоет типо синочка любимым ля-ля-ля тра-ляля. И живет он с папой и с неродной мамой. Он ее любит больше чем родную.