Макс Б.v

когда зимой просыпаеться попугай? 8ч. утра-мой еще кимарит:)

Ал
Александр

Мой гдето около 8утра, и начинает расказывать Кеша кушать и Кеша привет и т. д. У меня волнистый маленький: -)

Святуся Смирнова

А при чем здесь сезон ?
Он у Вас живёт на природе ?
Или в искустенной среде Вашей квартиры ?
С её постоянной температурой и режимом освещения.
Или Вы повесели у клетки календларь и обучили питомца пользоваться им ?

Музычка Музычка

Сейчас не 8 утра, а 6 утра (по солнышку) , благодарности по этому поводу отправляйте Медведеву Д. А. )))