Екатерина Бурцева

Мама моего молодого человека не дает покоя!

Все время пытается притусоваться к нам, пойти погулять с нами, когда мы вместе названивает ему, Пытается подслушать телефонные разгаворы На Новый год не хотела его пускать ко мне, а потом дедушка уговорил её. Странно как то и это только если он у меня. Если же я к ним приезжаю, то все нормально.

Алексей Черняев

Что странного-то? Пусть парень скажет своей маме. что он уже взрослый и в слежке не нуждается. И позванивает ей сам.

Ле
Лейсан

когда-нибудь Вы тоже станете мамой.. и тогда все поймете сами...

117 Пилот

И семья когда у вас будет, тож так будет....

Ad
Adiya

чет не поняла!!

Лариса Свистушкина

И не дасть никогда.

Любовь Ряскина

даа. всегда так будет

Константин Мостовой

Она готовится стать свекровью и скорее всего не хочет, внебрачных детей, НУ ИЛИ ПРОСТО ДУРА.