Тимур-Carleone

я постоянно дома одна ((парень решает финансовые проблемы!! ! он занят! видимся редко! но любим друг друга!

я стала одиночкой! подруг нету нормальных друзей нет! я им не стала доверять! много подвохов! сама девчоночка красивая) ) приятная! как провести субботний день! *вот вымыла волосы пью сок! а а дальше! бывает с ним бываю вместе! но не всегда*(( такие отношения меня не устраивают но как в песне люблю и ненавижу! ктсати я скорпион очень ранимая натура!

и я иногда говорю скажи мне что то ласковое! а он не люблю когда выклянчивают! я ведь говорю тебе! и я обижаюсь ((я очень хочу нежности**

Татьяна Надина

Иди тоже работай давай! Сок она пьёт, блин!

Малыш

заведи любовника.. но если он узнает может обидется на весь женский род потом

Хасан Неизвестно

Ну, а что же ты хотела если он бизнесмен.. .

Есть стереотип, точнее все в кино видели, что бизнесмены отдыхают на яхтах и не работают. . они от части правы, но точнее так - бизнесмены не пахают, а работают головой 24\7 иначе у них бы ничего не было и поэтому они позволяют себе хорошо и дорого отдыхать, а за это какой-то грузчик Вася Пупкин будет кричать: "А вот мой начальник бизнесмен, нихера не делает, а я вкалываю горбом... ", так кто ж ему лекарь, что он головой не хочет работать, а начальник его между прочим работает больше чем он, но головой, а не горбом.. .
Вот как я понимаю твой парень умный человек и зарабатывает головой или ты хочешь, что бы он был грузчиком на складе, но за то был чаще с тобой?

Своему парню скажи пусть посмотрит фильм, а лучше посмотрите вместе: "Клик. С пультом по жизни"

Ася Дмитроченко

выйди замуж и роди ребенка... хлопот радостных ух как прибавиться))))

Евгений

Надо чем то жертвовать.. . Может вам ребеночка надо? И тебе не так скучно будет, и он будет сильнее домой торопится. Он же не только для себя эти деньги зарабатывает.