Ев
Евгений

Женщине 45 лет, зарабатывает на жизнь сосанием.. . Недавно произошло то, что испугало ее - у нее свело челюсть

Подскажите, как сохранить здоровье рабочего органа - рта? Чтобы не потерять источник дохода??

Нервы.. . нервы..

Эрадж Иванов

ты не одна такая. здесь есть ещё одна под НИКом ' Эфа ' спроси у неё, а то она меня достала уже своим секс домогательством. может на тебя переключится

Nikitos Romantsov

соси качественно

Елена Burtovaja

начните зарабатывать даванием

Шухрат Собиров

Полоскать рот вазелиновым маслом, до и после, временно ограничить размер органов клиента, не сосать нахолоде...