Lib For

Почему жена не хочет спать рядом со мной?

Жена уходит спать в другую комнату, а со мной рядом спать не хочет, отчего такое может быть?

Елена Кулинченко

А спросить не пробовал? Или вы еще к тому же и не разговариваете?

Денис Нестеров

мыца пробовал?)

Ольга Данилова

Может жарко с Вами? Или занимаете всю кровать, а ей краешек?

Вадик Павленко

Срочно поговорть только в спокойной обстановке за чашкой чая. Похоже может по женски болеет. оставьте её пока в покое

Александр Логунов

Я сёдня у неё спрошу.

Максим Крайнов

может обидели как?...

Серега Казак

Может она вас брезгует?

Кумушка Сабирова

а ребенок с кем спит? Если с мамой то это не удивительно почему она с вами не спит. Если детей нет то это уже первый звонок развода. В любом случае нужно с ней об этом прямо поговорить и лучше днем а не перед сном. Так Вы хотябы узнаете почему так происходит

Ра
Раушана

Однако к врачу батенька надо вам. Проверить уровень кальция в организме.

Eva Vard

Значит правда! а я думал что обманывает. говорит что только со мной!