Надежда Мусаева

Проблемы с двумя передними Usb портами !!!

раньше два передних порта у меня нормально работали, но мне пришлось по кое каким причинам отсоеденить эти проводки что соединяют мать с передними Usb портами, у меня 8 проводков по 4 на каждый порт на материнской плате, я поставил их в таком порядке, верхний на (-\Por+\Por-\+) ,а нижний на (+\Por-\Por+\-) ,вроде блютуз работает нормально, картридер от силы, а модемы и более сильно требующие энергию вообще не работают, раньше все работало, до того как я отсоединял и заново присоединял, провода в хорошем состоянии нигде не погнуты не поломаны, можете подсказать в чем дело!!! Два задних Usb порта работают на отлично а передние не хотят!!!

Людмила Фанасова

открой книжку от мамки и посмотри

Ма
Марина

дружище, а на хрена ты их отсоединял.., хотел процессор оживить...)) )
http://forum.oszone.net/