Альтика Тк

Зачем, помимо Википедии, нужен сайт "Лукоморье"???

Ростислав Галкин

В Википедии всё написано как в энциклопедии (это и есть энциклопедии, только электронная) , а на Лукморье всё простыми словами, более понятнее, но не культурнее.

Леночка Панова

Лурк — это энциклопедия современной культуры, фольклора и субкультур. На понятном, разговорном, а не научном языке.

Mahidilhan Usubjanova

Но Вы же русские люди!!!

Лысый Дядька

1. Чтобы можно было читать на языке, понятном вне научного либо псевдонаучного контекста
2. Чтобы можно было читать о различного рода явлениях, по тем или иным причинам не описанных в Википедии