Людмила Фоменко

лучше ли вай-фай от обычного инета ..и чем

Надежда Телицына

Ты сам то понял суть своего вопроса ...

Один привязан кабелем а другой нет ...вот и все различия для простого обывателя

Андрей

Вай фай это такая штука которая дает безпроводной доступ в интернет, но он может быть только с обычным интерном, то есть идет провод обычного интернета и он вставляется в коробочку (вай фай роутер) , вот вам и вай фай готов

Ти
Тимур

вафля это тоже самое, что и провод, только без физической помехи, в виде самого провода. А вообще ничем не лучше, только хуже с технической точки зрения, но несколько удобней, что нет шнурка